Direzione Aziendale

Il Team Direttivo di SimpleSite

Management

Amministratore delegato
Morten Elk morten@SimpleSite.com

Operazioni tecniche

Responsabile tecnologico e comproprietario
Thomas Petersen
thomas@SimpleSite.com

Vendite e partnership

CMO
Santi Roc Castells
santi@SimpleSite.com

Sviluppo prodotti e comunicazioni

Responsabile prodotto e comunicazione
Trine Andersen
trine@SimpleSite.com

Amministrazione e assistenza

Direttore finanziario
Pia Skourup
pia@SimpleSite.com

Crescita

Responsabile Crescita
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@SimpleSite.com

Sviluppo del prodotto

Responsabile Sviluppo
Michael Ørsted Svendsen
michael@SimpleSite.com